Я хочу купить машину на машине запрет регистрации.Хозаин машину брали кредит из банка, что делать
Я хочу купить машину на машине запрет регистрации.Хозаин машину брали кредит из банка ,что делать
, Бегзот, г. Москва
Илья Смирнов
выбирайте покупать или не покупать. Машина в залоге у банка, в случае нарушений по выплате кредита банк вправе обратить взыскание на залог, в этом случае в не зависимости в чьём владении находится транспортное средство автомобиль могут арестовать и выставить на торги. Решать вам, что делать