Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Хотела бы узнать, могу ли я по заключению об установлении личности оформить нельготный проездной ? или обязательно нужно предоставлять паспорт при оформлении?

, Victoria, г. Волгоград
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Виктория! Если вы, зарегистрированы на госуслугах, то можно оформить через портал. Заполните заявление в электронном виде Для формирования заявления данные будут автоматически взяты из Личного кабинета Единого портала госуслуг. Дождитесь проверки и регистрации заявления. Запись на прием для подачи оригиналов документов. Дождитесь результатов рассмотрения вопроса и изготовления карты.