Впустят ли меня на концерт если я 2006 года, но мне нет 16 пока что, а категория концерта 16
впустят ли меня на концерт если я 2006 года, но мне нет 16 пока что, а категория концерта 16+
, Мирас, г. Москва
Артур Апхудов
Не видел где либо серьезного наказания за это. Однако вы должны понимать, что по закону 14 лет считается недееспособным, и все действия должны сопровождаться (кроме тех которых вам разрешено по возрасту) согласием родителей. Вы можете сходить с кем то из родителей (или старше 16 лет), либо же получить разрешение от родителей, что просмотр такого концерта родителями разрешен, желательно в письменном виде.