Вопрос такой, кто должен был поставить трансформатор на кадастровый учет и может ли сетевая организация
На основании заявления бывшего собственника на технологическое присоединение участка к электроснабжению сетевой организацией был установлен трансформатор в границах участка(общего пользования,не частного).Теперь этот участок купил я,с трансформатором по факту,но чистый по документам,то есть на кадастровом учете он не стоит. Вопрос такой,кто должен был поставить трансформатор на кадастровый учет и может ли сетевая организация поставить его на учет сейчас без моего согласия,определить охранную зону тем самым создать ограничения на пользование участком?