Участковый орёт на меня и не обращает на меня внимание а слушает только другого человека

, Михаил, г. Москва
щгшшщшш шпрргшг
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы считаете, что нарушены Ваши права направьте жалобу на участкового в его ведомство. Это модно сделать через интернет-сайт «мвд.рф» в разделе «прием обращений» (кнопка справа страницы). Надеюсь ответ был полезен для Вас.