Недавно увидела, что я оштрафована за неоднократный просмотр порноролика?

Недавно увидела, что я оштрафована за неоднократный просмотр порноролика? Разве ролики платные? И просмотр его запрещен?

, Людмила, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Людмила!

Ответственности за просмотр нет. Это мошенники, очень частая схема развода. Вероятно Вы подцепили вирус на Ваше устройство.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Штрафа за просмотр нет. Это мошенники. Проверьте устройство антивирусной программой