Нужно ли повторно оплачивать госпошлину за загранпаспорт после прекращения заявления?
загранпаспорта?
Добрый день. Подавала заявление через госуслуги на получение загран паспорта. Оплатила госпошлину. Но не смогла подать оригиналы документов в указанное время. С даты оформления заявления прошло 6 мес, пришло уведомление о прекращении дела по выдаче загранпаспорта. Нужно ли оплачивать госпошлину снова при оформлении нового заявления? Пришло письмо с госуслуг о необходимости оплаты.