Почему то зона с/у 2.1 кв.м переданы полность в ее пользование, где она установила себе все удобства, а 1.2 кв.м., где стоит унитаз в равное пользование всеми собственниками
Купили комнату в коммуналке и преобрели проблему ввиде соседки. У нее 53/81 долей у меня с третьим собственником по 14/81. Места МОП ещё ранее по суду были распределены согласно долям. Почему то зона с/у 2.1 кв.м переданы полность в ее пользование,где она установила себе все удобства, а 1.2 кв.м., где стоит унитаз в равное пользование всеми собственниками. Так она сломала пол и не позволяет ничего восстановить, угрожая вообще не дать использовать туалет. Как могло случиться, что почти все коммуникации у нее в собственности и можно ли это опротестовать?
, Ольга, г. Новокузнецк
Евгений Захаров
Коммуникации не могут быть в чьей-то собственности в коммунальной квартире. Вы можете подать иск в суд на соседку. Суть иска пояснит вам адвокат и займется его подготовкой.