Позвонили с комнаты детской милиции и сказали прийти туда на разговор

( я ребёнок) что будет если толкнул девочку, а она ударилась лапаткой и поступила в больницу. Позвонили с комнаты детской милиции и сказали прийти туда на разговор. ( была ситуация в школе, в классе).

, Савелий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Савелий!

Зависит от первопричины, что послужило толчком девочки.

Но, учитывая тот факт, что Вы несовершеннолетний, на допрос вы вправе прийти не просто с родителями или одни из родителей и педагогом, но и с адвокатом. При этом, ввиду Вашего малолетства, юридическая помощь Вам должна быть оказана бесплатна.