Много неоплаченых штрафов, могу вернуть авто если сумма штрафов превысила стоимость авто по договору десять тысяч, авто был продан за 100 тысяч сумма штрафов после просрочки будет 90 тысяч
Проданный авто уже год не поставлен на учёт. Много неоплаченых штрафов, могу вернуть авто если сумма штрафов превысила стоимость авто по договору десять тысяч , авто был продан за 100 тысяч сумма штрафов после просрочки будет 90 тысяч
, Иван, г. Москва
Надежда Черемисина
Вы можете обратиться в ГИБДД с договором купли-продажи. Авто снимут с учёта, все штрафы, которые были после продажи, с вас снимут. Вернуть авто вы не можете из-за наличия штрафов.