Имеет ли права ответственный по работе этой системы видео наблюдения просмотреть эту запись и предоставить ее работодателю
Здравствуйте. Ситуация такая. Полицейский участковый уп. принял заявление от потерпевшей под камерой видео наблюдения с аудио каналом, на рабочем месте. Имеет ли права ответственный по работе этой системы видео наблюдения просмотреть эту запись и предоставить ее работодателю. Потерпевшая сама привела участкового на свое рабочее место.
, Денис Бочериков, г. Чебаркуль