А сейчас они требуют документы копии и документ о расторжении договора

Здравствуйте. У меня были проблемы по кредитам. Я нашла юридическую компанию онлайн. И они начали работать со мной. Но при этом мы не подписали договора. А сейчас они требуют документы копии и документ о расторжении договора.

, Настя, г. Москва
Надежда Черемисина
Юрист, г. Оренбург

Если вы не заключали договор, то, соответственно, его и не нужно расторгать. Копии своих документов вы имеете полное право никому не отправлять.