Четыре дня подряд вызываем врача на дом, вызовы принимают но никто не приходит, обратились в Минздрав, результат ноль, хотя перезванивают и обещают что специалист будет
Четыре дня подряд вызываем врача на дом, вызовы принимают но никто не приходит, обратились в Минздрав, результат ноль, хотя перезванивают и обещают что специалист будет. Мужчина не ходит, от лечения отказали ноги. Что делать в такой ситуации? Оренбург.
, Наталья, г. Москва
Денис Суриков
Добрый день. В случае нарушения сроков ожидания оказания медицинской помощи возможно обратиться в свою страховую, выдавшую полис ОМС, территориальный Фонд ОМС или прокуратуру.