Подскажите пожалуйста может ли работодатель издать приказ об увольнении спустя месяц?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста может ли работодатель издать приказ об увольнении спустя месяц? 7 февраля подписали приказ о том, чтобы уволить с 30.12.2021
Спасибо.
, Евгений, г. Москва
Нина Куличенко
Добрый день, Евгений!
Такое составление документов неправомерно. Есть четкий порядок действия работодателя при увольнении, и он не подразумевает оформление документов прошедшими датами.