Срок 14 дней еще не истек, причина: мелкий шрифт, можем ли мы это сделать, не смотря на то что электронный градусник относятся к категории технически сложных товаров?

был приобретен электронный градусник, хотим сделать возврат на него т.к. срок 14 дней еще не истек, причина : мелкий шрифт, можем ли мы это сделать, не смотря на то что электронный градусник относятся к категории технически сложных товаров?

, Никита, г. Москва
Михаил Головкин
Юрист, г. Самара

Добрый день, Никита!
К сожалению электронный градусник относится к категории технически сложных товаров и возврат его на основании мелкого шрифта в данном случае не приемлим.

Возврат может быть осуществлён, если градусник не исправен, что подтвердится после проведения соответствующей экспертизы.

Если мой ответ вам был полезен, прошу вас оставить отзыв. Если имеются уточняющие вопросы, можете задать их мне в чат.