Как заставить его исправить свою косорукость за свой счёт?

Здравствуйте! Нанял человека поменять подшипники в генераторе в автомобиле, он повредил трубку и теперь течение масло! Я ему говорю, чтобы поменял трубку за свой сайт, он говорит, что так и было, а у меня до его ремонта везде всë было сухо! Как заставить его исправить свою косорукость за свой счёт?

, Александр, г. Балашов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это недешевая история, так как прежде чем обращаться в суд придется заказать экспертизу которая даст заключение что имеется повреждение от внешнего воздействия(инструмента) а не от эксплуатации.Ну и представить доказательства чтоответчик производил  ремонт в этой части автомобиля(двигателя)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обратиться в чат за получением конкретной консультации. Минимальные тарифы устанавливаются на сайте.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации. С уважением Алексей Александрович