С даты приемки квартиры до даты написания заявления или учитывается полный месяц?
Здравствуйте.
Квартира в новостройке принята у застройщика 26.10.2021, счетчики на воду установлены жильцом и опломбированы 03.11.21, счетчики на электричество были установлены и опломбированы до приемки квартиры.
Корректно ли УК начисляет оплату за холодную, горячую воду и электричество за период с 26.10.2021 по 03.11.2021 по нормативам, да и еще с повышающим коэффициентом?
Как рассчитывается плата за радиоточку в случае отказа от нее? С даты приемки квартиры до даты написания заявления или учитывается полный месяц?
Может ли УК начислять плату за лифты в полном объеме, если работает только один из них - пассажирский?
- Буфер обмена-1.jpg
, Иван, г. Санкт-Петербург