Сын в третьем классе.учительница неделю работает, месяц на больничном.заменяют иногда учителя, которые
Здравствуйте. Сын в третьем классе.учительница неделю работает,месяц на больничном.заменяют иногда учителя,которые оскорбляют детей(дебилами,тупарылыми).и это не один раз она больничном.начиная с первого класса.неделю работает,месяц на больничном. И это постоянно
Добрый вечер.
учительница неделю работает, месяц на больничном.заменяют иногда учителя, которые оскорбляют детей(дебилами, тупарылыми).и это не один раз она больничном.начиная с первого класса.неделю работает, месяц на больничном. И это постоянно
В данном случае можно иниицировать родительское собрание. на котором рассмотреть данный вопрос. Нужно также обратиться к директору с коллективным заявленеим от имени родителей. Если директор не решит данный вопрос обращаться в управление образования и прокуратуру. По поводу оскорблений также можно обратиться в прокуратуру, ст.5.61 КоАП РФ.В данном случае нарушается не только этика педагога, но и ест ь признаки административного правонарушения (Оскорбление). Если нужна помощь в составлении документов обращайтесь ко мне в чат.