Боюсь даже подумать, что мне могут ответить в магазине или зря боюсь?
Доброй ночи!Приобрела по акции 1+1=2 две пары ботинок,оплатив стоимость более дорогих.Надев в этот же вечер одни из них,в первые пару часов носки на обуви появились сильные заломы с белёсыми прожилками.Очень не приятно,обувь довольно не дешёвая.Боюсь даже подумать,что мне могут ответить в магазине или зря боюсь?
- 20220210_000626.jpg
- 20220210_000636.jpg
, Юлия, г. Москва