Через сколько месяцев после официального трудоустройства можно подавать заявление на выплату детских с 3 до 7, если ранее не были трудоустроены и уважительных причин не было?
, Екатерина, г. Москва
Иван Попов
Здравствуйте, для того, чтобы Вы могли получить указанное пособие, Ваш доход должен быть ниже прожиточного минимума. Если у Вас есть ещё трудоспособные члены семьи, они тоже должны получать доход.