Здравствуйте, Екатерина!
Правила возврата госпошлины.
Заявление о возврате госпошлины нужно подать в орган или должностному лицу, уполномоченным совершать юридически значимые действия, за которые пошлина была уплачена или взыскана. Если же речь идет о пошлине по делам, рассматриваемым в судах, а также мировыми судьями, заявление нужно подавать в налоговую инспекцию по месту нахождения суда, рассматривающего дело (п. 3 ст. 333.40 НК РФ). Также заявление можно подать через портал Госуслуг.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!