Пришли в мясной магазин, купить вырезку, 1250кг, нам надо пол кг, на прилавке кусок в 1, 5 кг, нам отказали в продаже, мол покупайте весь кусок, имеет ли продавец право?
Добрый день! Пришли в мясной магазин, купить вырезку, 1250кг,нам надо пол кг, на прилавке кусок в 1,5 кг, нам отказали в продаже, мол покупайте весь кусок, имеет ли продавец право?
, Алёна, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день!
Если продажа указанного Товра возможна не цеым куском, т.е на витрине не указана оговорка что продажа возможно только массой делимой по 500г., то в таком случае отказ вам в продаже вам продуктового товара не правомерен
Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе