Можем ли мы с ней вдвоем как-то переоформить дачу без его участия в МФЦ?
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Ситуация такая: есть дача, она приватизирована, на дедушке(он получил участок от работы еще в СССР). Бабушка хочет оформить ее на меня(на внучку). Дедушка уже не дееспособный, но генеральной доверенности или опекунства на него у нее нет. Можем ли мы с ней вдвоем как-то переоформить дачу без его участия в МФЦ?Заранее, спасибо за помощь.
, Елена, г. Новосибирск
Дмитрий Малиновский
Здравствуйте, Елена!
Нет без него или доверенности от него вы оформить не сможете.