В ноябре в 2021 неисправность повторилась
В марте 2021 годы была замена зеркал по гарантии. Гарантия на авто закончилась 28.10.2021. В ноябре в 2021 неисправность повторилась. В гарантии отказывают.
Здравствуйте.
Автомобиль ялвяется технически сложным товаром. Если устраненный недостаток выявлен вновь, можете подать требование о расторжении ДКП ссылаясь на существенный недостатко в товаре.
Нужно ознакомиться с документами. Потом можно составить претензию и оценить шансы успешного исхода дела в суде.
Дело в не гарантиии. Свои требования вы можете предъявить в течении 2-х лет с момента передачи товара. Существенным, недостаток призанется если он появляется повторно или этот недостаток устраняется с занчительными расходами.
Более подробно могу проконсультировать в чате. Узнате куда напраивить притнезию, что делать при отказе в расторжении ДКП, перспективу судебного разбитрательства итд.