Подскажите пожалуйста, если в приказе командира в/ч не указана дата исключения военнослужащего из списков
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, если в приказе командира в/ч не указана дата исключения военнослужащего из списков личного состава части, то какую даты следует считать днем исключения его из списков личного состава с учётом требований законодательства?
- 20220210_200411.jpg
- 20220210_200425.jpg
, Руслан, г. Москва
Юлия Агагулян
Руслан здравствуйте! Хотелось бы посмотреть Ваш приказ, есть у Вас выписка? Не может быть, чтобы не указали дату исключения из списков части. Если в тексте дата не прописана, то значит датой исключения будет дата издания приказа, указанная в названии