Здравствуйте, плачу кредит втб ежемесячный платёж 75.000 т., на новой работе зп 45, банк не дает реструктуризацию( уменьшения платежа) платить столько не могу, что делать

Здравствуйте, плачу кредит втб ежемесячный платёж 75.000 т. , на новой работе зп 45, банк не дает реструктуризацию( уменьшения платежа) платить столько не могу, что делать

, Татьяна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.