Если я оформлю на себя ипотеку буду ли я иметь право для получения квартиры на переселения с аварийного жилья, если буду иметь уже жильё?
Добрый день! Я стою в очереди на переселение с аварийного жилья. Хочу взять ипотеку на себя на новое жильё. Если я оформлю на себя ипотеку буду ли я иметь право для получения квартиры на переселения с аварийного жилья, если буду иметь уже жильё?
, Анастасия, г. Москва