В какие сроки после ввода начинается текущий ремонт МКД?
Дом (МКД) введён в эксплуатацию. В какие сроки после ввода начинается текущий ремонт МКД?
, сергей, г. Москва
Евгений Захаров
Текущий ремонт начинается по решению общего собрания собственников жилья в любой момент. Однако, надо помнить, что на застройщика в течении 5 лет возлагаются гарантийные обязательства. Если недостатки стали следствием некачественных работ застройщика, то и устранять должен он за свою средства.