В данный момент это время не включают в стаж по выслуге, аргументируя тем, что я до отпуска по уходу за ребенком не проработала ни одного дня
15 августа 1992г. после окончания педагогического института (поступала по целевому направлению) устроилась на работу в качестве воспитателя вспомогательной школы-интерната и этим же днем написала заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до полутора лет. В данный момент это время не включают в стаж по выслуге,аргументируя тем, что я до отпуска по уходу за ребенком не проработала ни одного дня. Правомерно ли это?
, Ольга, г. Новокузнецк