Вопрос: правильно ли мы все сделали?
Приобрели нежилое помещение в многоквартирном доме для ведения предпринимательской деятельности. В нежилом помещении (помещение в собственности) есть общедомовая накопительная емкость занимающая помещение 5,8 м2, но не выделенный в общедомовую собственность (нет независимого доступа в помещение). Данная емкость препятствует использовать помещение по назначению и нарушает право собственности в полном объеме. Отправили Претензию в которой предложили три варианта: 1)Арендовать помещение, 2)снизить или убрать платежи за содержание общедомового имущества, 3) Демонтировать емкость. Ответа не последовало. Вопрос: правильно ли мы все сделали? В какой суд лучше обращаться (собственник физ.лицо имеющий ИП)? Что еще можно предпринять?