Или ничего не нужно купил и можно выставлять?
Скажите, если скупать книги(печатные издания) с рук и продавать на озоне в разделе букинистика, то нужно ли какое-либо разрешение от авторов/издательств книг для продажи этих б/у книг? Насколько это законно продавать б/у книги на маркет-плейсах, какие для этого нужны документы, разрешения? Или ничего не нужно купил и можно выставлять?
, К, г. Москва
Илья Смирнов
вы вправе продавать интеллектуальную собственность только если имеются соглашения с правообладателями.
Но ведь бумажная книга товар, почему я не могу продать ее по своему усмотрению?