Где я могу найти требования к работодателю с перечнем необходимого содержания аптечки, чтобы никто из сотрудников больше не столкнулся с такой ситуацией?
Добрый день, я работаю в магазине одежды . Работа с тяжелым оборудованием , оформление витрин и тд. Вчера я поранила руку . РАНа открытая с кровотечением . Но в аптечек кроме баночки йода не оказалось ничего. Где я могу найти требования к работодателю с перечнем необходимого содержания аптечки , чтобы никто из сотрудников больше не столкнулся с такой ситуацией ?
Здравствуйте, Мария!
Вам нужно ознакомиться с Приказом Минздрава России от 15.12.2020 N 1331н «Об утверждении требований к комплектации медицинскими изделиями аптечки для оказания первой помощи работникам».
Но в аптечек кроме баночки йода не оказалось ничего
а его там быть не должно! Вы удивитесь, когда увидите перечень.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).