Продала машину, всё как положено составили договор купли продажи, через 10 дней сняла её с учёта, тем временем покупатель её на себя не зарегистрировал, теперь при подаче заявления на дет
Добрый день. Подскажите как быть... Продала машину, всё как положено составили договор купли продажи, через 10 дней сняла её с учёта, тем временем покупатель её на себя не зарегистрировал, теперь при подаче заявления на дет. пособия пришёл отказ, в связи с тем, что нет нет нового хозяина авто. Что делать? Договор продажи на руках.
, Анна, г. Москва
Айрат Таиров
Добрый день, а какое отношение имеет продажа автомобиля и регистрация ее Новым собственником? Это уже право нового собственника, регистрировать или нет.
Письменный отказ имеется?