На мое имя числится 2кредита когда я судебного пристава спросила кто подал какая организация она долго молчала а потом сказала что Татарии прошу разобраться в моем деле
на мое имя числится 2кредита когда я судебного пристава спросила кто подал какая организация она долго молчала а потом сказала что Татарии прошу разобраться в моем деле
, елена, г. Москва
Василина Клюкина
Здравствуйте, Елена!
На основании ст.50 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» вы в праве знакомиться с материалами исполнительного производства и получать копии процессуальных документов из него. Судебный пристав- вам не ответила на вопрос- кто взыскатель? Настаивайте на предоставлении полной информации по долгу. Так же информацию можно получить на официальном сайте ФССП в карточке поиска завести свое ФИО и год рождения. Так получите информацию о № исполнительного производства, № исполнительного документа, и ФИО пристава.