Вставляю почту, пишет: По адресу вашей электронной почты учётная запись не найдена
Укажите адрес электронной почты для работы с ИС «Мой арбитр».
На этот адрес будет отправлена ссылка для привязки учётной записи ЕСИА.
Вставляю почту, пишет : По адресу вашей электронной почты учётная запись не найдена !!! Как так то ???????
, Руслан, г. Москва
Снежана Шафранова
Доброго времени суток.
Вставляю почту, пишет: По адресу вашей электронной почты учётная запись не найдена!!! Как так то ???????
напишите в поддержку системы Мой Арбитр