Зарплата и кадры
Имею ли я право на перерасчёт если меня не устроила сумма зп в расчётке и я с ней не согласен???
, Андрей, г. Москва
Сергей Матвеенко
ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ОБОСНОВАТЬ ОШИБКУ БУХГАЛТЕРА ВПОЛНЕ МОЖЕТЕ
Статья 142. Ответственность работодателя за нарушение сроков выплаты заработной платы и иных сумм, причитающихся работнику
Работодатель и (или) уполномоченные им в установленном порядке представители работодателя, допустившие задержку выплаты работникам заработной платы и другие нарушения оплаты труда, несут ответственность в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.