Имеются ли основания для обжалования решение администрации и постановки Сергеевой на учет?

Пенсионерка Сергеева обратилась в жилищный отдел администрации г. Томска города с заявлением о принятии ее на учет в качестве нуждающейся в жилье. К заявлению был приложен документ о том, что она проживает с сыном, который страдает хроническим туберкулезом в активной форме. Общая площадь квартиры 32 кв.м.

Решением администрации в принятии Сергеевой на учет было отказано.

Имеются ли основания для обжалования решение администрации и постановки Сергеевой на учет ?

, Клиент Lou, г. Москва
Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

ей отказали, так как у неё в собственности квартира 32 квадрата. Так же существует перечень заболеваний дающий право на предоставление отдельного жилья.