Прошёл суд без моего участия с банком
Нужен юрист в Хабаровске по гражданским делам (долги-банки).
Прошёл суд без моего участия с банком. Наверное вынесли что то должен. Но прошло уже лет 10. Так что может и нет. Сам в у другом городе и не могу присутствовать. С делом не знаком.
Задачи.
На след неделе до 22 февраля ознакомится с материалами дела. Понять есть ли возможность апелляции. Если нет и все законно, то подать иск не отсрочку по взысканию. Есть основания для этого.
, Илья, г. Хабаровск