Подписанный договор

добрый день! направили договор контрагенту на подпись, подписал и направил ваш адрес обратно, но в шапке исправил дату. Нам сейчас менять и переполписывать договор ?

, Роман, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Датой подписания договора будет являться не дата первоначального подписания договора первой стороной (направившей договор), а дата подписания его второй стороной.

Поэтому если контрагент поставил дату, когда он действительно подписал договор, то необходимости вносить исправления в договор нет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Роман
Клиент, г. Москва
но в шапке ручкой поставил, обычно дату ставят в конце где реквизиты
Роман
Клиент, г. Москва
и сейчас в шапке две даты