МОСКВЕ ПО РАЙОНУ ЯСЕНЕВО Обязан ли я то тогда оплатит микрозайм?
Я брал микрозаймы, мои паспортные данные введено верно, кроме кем выдан! У мне ГУ МВД РОССИИ ПО Г МОСКВЕ , а по договоре указан ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ ПО РАЙОНУ ЯСЕНЕВО Обязан ли я то тогда оплатит микрозайм ?
, Джейхун, г. Москва
Анастасия Гордеева
Джейхун, здравствуйте!
Платить придётся, так как наличие технической ошибки в паспортных данных не является основанием для отказа в погашении микрозайма.