Здравствуйте Ситуация такая 2 года назад брал микрозайм, уже давно забыл про него так как не беспокоили 3 лица
Здравствуйте
Ситуация такая
2 года назад брал микрозайм, уже давно забыл про него так как не беспокоили 3 лица, на днях пришёл документ о возбуждении на меня исполнительного производства
Я зашёл на сайт мкк и увидел что займ был оформлен на старый паспорт, хотя в то время у меня уже как 2 месяца был другой паспорт, то есть система не увидела, что паспорт просрочен и мне выдали займ
Возможно ссылаясь на это обжаловать исполнительное производство и прекратить его ?
Спасибо!
, Илья, г. Москва
Галина Гудкова
Нет, это не основание для суда. Посчитают технической ошибкой. Обращайтесь в суд который вынес судебный приказ и пишите заявление на его отмену.