Сколько нужно сертификатов, один на 15 светильников, или один на все?

Здравствуйте. Хочу выйти на WILDBERRIES со своим товаром, светильники ручной работы, короткие состоят из плафона настенного купленного в леруа мерлен и материала изолон, + вилка, шнур и выключатель.

Нужен ли мне сертификат на готовый, сделанный мною светильник? Или же достаточно будет сертификатов на плафон купленный в леруа, и сертификат на материал.? Сколько нужно сертификатов, один на 15 светильников, или один на все?

Хочу выйти на WB как самозанятая.

, Анжела, г. Москва
Уточнение от клиента
Не правильно сформулировала последний вопрос. Если нужен сертификат, то один на всю партию, допустим в количестве 15шт. Или же 15 сертификатов, то есть на каждый светильник отдельно?

Доброй ночи.

Если нужен сертификат, то один на всю партию, допустим в количестве 15шт. Или же 15 сертификатов, то есть на каждый светильник отдельно?

Анжела

На каждый отдельно не нужно, достаточно один на всю партию товара.

В силу ст. 25 ФЗ «О техническом регулировании» от 27.12.2002 N 184-ФЗ

Сертификат соответствия выдается на серийно выпускаемую продукцию, на отдельно поставляемую партию продукции или на единичный экземпляр продукции.