Насколько правомерно такое решение, и где можно обжаловать?
30 декабря 2021 получил решение районного суда. 19 января 2022 подал жалобу в областной суд. Получил определение, с возвратом жалобы, где сказано что срок подачи апелляции 10 января 2022. Получается срок подачи апелляции выпал на новогодние праздники с 1 по 9 января. Насколько правомерно такое решение, и где можно обжаловать?