Ситуация стара как мир, маме позвонили из псевдо гос органа и попросили код от гос
Ситуация стара как мир, маме позвонили из псевдо гос органа и попросили код от гос. услуг. Она его сообщила, потом ей стали названивать с разных номеров, один из которых сообщил, что ее заявка на кредит одобрена. в итоге она бросила трубку. При входе на гос услуги пароль мошенники заменили, новый удалось восстановить. Запросы с маминой страницы были след. содержания: данные о труд. деят-ти, стаже, а так же был запрос в организацию для кредитной истории. Что можем мы сейчас предпринять или к юристам стоит обращаться лишь тогда, когда придет письмо о непогашении задолженности по кредиту