Что брал для личного употребления без цели сбыта и хранения?
поймали с закладкой 2г шишки рание не судим . Первый раз поймали забрали в отдел и отпустили при наличии здать кого то? Как мне лучше сказать ? Что брал для личного употребления без цели сбыта и хранения? И что мне грозит в первый раз
, Xx, г. Москва
Максим Алексеев
Здравствуйте! Вам грозит ответственность за хранение наркотических средств по ст.228 УК РФ. Квалификация будет зависеть от веса, который определит судебная химическая экспертиза.
2г было марихуаны
Ранее не был судим, что может быть за 2г?