Есть ли смысл лично писать заявление новое, если и так отменят и не будет ли в дальнейшем проблем с маткапиталом из-за этого?
Добрый день, мной подано заявление на распоряжение маткапиталом через госуслуги, пришло уведомление о необходимости представить документы. В это время мной принято решение о направлении маткапитала на иные цели. На сайте пфр указано что необходимо подать заявление об аннулировании ранее поданного лично. При этом если не предоставить документы в срок пфр сами отказывают в заявлении на распоряжение. Есть ли смысл лично писать заявление новое, если и так отменят и не будет ли в дальнейшем проблем с маткапиталом из-за этого?