Другой супруг возражает, вызывает полицию, говорит, что без ее согласия дочь не имеет права находится в магазине
Супруги в разводе. Идет судебный процесс по разделу имущества. Один из супругов единолично пользуется помещением магазина. находящемся еще в режиме совместной собственности. Второй супруг пытается также начать пользоваться частью магазина, но так как у нет статуса ИП, привлекает для этого в помощь дочь (она ИП). Другой супруг возражает, вызывает полицию, говорит,что без ее согласия дочь не имеет права находится в магазине. Так ли это? С учетом положений ст. 253 ГК РФ. Имеет ли право отец заключить с дочерью без согласия второго собственника договор аренды или договор безвозмездного пользования частью помещения?
, Жанна, г. Москва