В России я работаю официально по данному направлению уже два года
Здравствуйте!
Меня зовут Киракосян Гарегин Арменович. Я проживаю в России с 2018 года. В своей родной стране, Армении, я окончил государственный университет по направлению "IT-технологии". В России я работаю официально по данному направлению уже два года. Судимостей, штрафов не имею.
, Гарик, г. Кореновск
А какой у Вас сейчас статус в РФ:
— временно пребывающий
— временно проживающий (РВП)
— постоянно проживающий (ВНЖ)?
Есть ли у Вас близкие родственники, проживающие в РФ и имеющие гражданство РФ? Состоите в браке с гр. РФ, имеете детей граждан РФ?