Расписка, брачный договор или что то?

Свекровь, оформила дарственную на землю для сына.(моего мужа).На этой земле, находясь в браке мы построили дом.Мои родители вложили в строительство миллион рублей. Оставшуюся часть денег мы взяли у банка,заложив землю мужа в залог.

Сейчас нужно оформить дом,чтобы провести газ в дом. Дом оформляется на мужа по закону.А я переживаю,как мне быть уверенной что часть дома моя?В случае развода,не скажет ли он что земля его,дом его,досвидание?!Можно ли как то юридически подкрепить документами,что я вкладывала средства тоже в этот дом?Расписка,брачный договор или что то?Хочу быть уверенной что в случае чего есть мое жильё.И меня не выставят.

, Ирина, г. Энгельс
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

На данный момент земля и дом его. Вам необходимо оформить брачный договор после снятия ареста с земельного участка.