такой вопрос, сейчас позвонила учетельница и сказала что ей и её коллегам на телефон пришло смс, о моем долге
Здравствуйте!, такой вопрос, сейчас позвонила учетельница и сказала что ей и её коллегам на телефон пришло смс, о моем долге!!! Законно ли это и что делать в таком случае!?
Добрый день! Нет конечно не законно. Попросите сделать скрин и переслать данное смс Вам. Далее необходимо подать письменное мотивированное заявление одновременно в адрес ОМВД РФ, прокуратуры и ФССП с ссылками на нормы закона и правильно составленной просительной частью. Это надо сделать как можно быстрее, поскольку после смс могут поступать звонки и.т.д. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.